Equipe 6 D4 Poule G

Interclubs séniors 31 - D4 Poule G

Classement

Classement Pts J G E P S
1 Foyer Rural VC Lavernose-Lacasse (VCLL-1) 50 10 10 0 0 0
2 Badminton Saint Gaudens (BSG-2) 30 10 5 0 5 0
3 Club Olympique Carbonnais - Section Badminton (COC-BAD-1) 26 10 4 0 6 0
4 Badminton Etoile Portesienne (BEP-2) 26 10 4 0 6 0
5 Club De Badminton Villeneuvois (CBV-6) 26 10 4 0 6 0
6 Volant Radieux Pinsaguelois (VRP-1) 22 10 3 0 7 0

J : rencontre jouée | G : rencontre gagnée | E : rencontre égalitée | P : rencontre perdue | S : sanction ou bonus

Calendrier

Date Adversaire Dom/Ext Score Lieu
J 1 10/11/23 20h Foyer Rural VC Lavernose-Lacasse Dom 0 / 7 M.Ostermeyer
J 2 20/11/23 20h Badminton Saint Gaudens Dom 0 / 7 M.Ostermeyer
J 3 14/12/23 20h Volant Radieux Pinsaguelois Ext 6 / 1 La muscadelle
J 4 12/01/24 20h Badminton Etoile Portesienne Ext 5 / 2 Gymnase Jules Vallès
J 5 26/01/24 20h Club Olympique Carbonnais - Section Badminton Dom 4 / 3 M.Ostermeyer
J 6 06/02/24 20h Foyer Rural VC Lavernose-Lacasse Ext 6 / 1 Salle polyvalente MAURICE ROUGE
J 7 04/03/24 20h Badminton Saint Gaudens Ext 3 / 4 GYMNASE J FERJOUX
J 8 22/03/24 20h Volant Radieux Pinsaguelois Dom 5 / 1 M.Ostermeyer
J 9 05/04/24 20h Badminton Etoile Portesienne Dom 5 / 1 M.Ostermeyer
J 10 23/04/24 21h Club Olympique Carbonnais - Section Badminton Ext 7 / 0 Gymnase du collège Abbal

Joueurs et joueuses de l'équipe

...

GARROUSTE Sheela

07460966 | Veteran 2

22562 | 17412 | 14013

...

LAGARRIGUE Gaëlle

07395515 | Veteran 4

23344 | 19268 | 20588

...

GAGET Charline

06883808 | Senior

27742 | 20339 | 22511

...

MENON Yoann

06534691 | Veteran 3

54119 | 34101 | 41753

...

ASSI William

06916800 | Senior

54565 | 34101 | 36241

...

GILARDI Patrick

06735057 | Veteran 4

20581 | 29777 | 13194

...

VILLALON Vilfrid

00448979 | Veteran 3

61462 | 43274 | 57838

...

MULLER Celia

07409773 | Senior

12584 | 15367 | 16665

...

LOUPIAS Delia

07274902 | Senior

27778 | 23393 | 18924

...

LIHARD Anthony

06951421 | Veteran 1

57288 | 49191 | 24711